Neustädtler SV
     

 
 
 
 
     
Aufgebot
Spielplan
Tabelle
Entfernungen
Zweite
Damen
   
   
   
 

 
Spielplan
 

 
 
8. Punktspiel - 25. Oktober 2020, 15:00 Uhr

5 : 2 (3:2)

Schiedsrichter: Jochen Müller
Assistenten: Kai Sadowski, Robert Dietz
Zuschauer: 99
BSG Motor Zschopau
 
Wilde
Matthes
Graßhoff
Mehnert
Tietze
S. Müller
T. Müller
Ricngeis
Martin
Moeckel
Engert (MK)
     
  21. J. Paßler
Mehnert 26.  
  29. Pohl
Mehnert 42.  
Martin 45.  
  67. Voigt Neubert
Mehnert 70.  
Walther Mehnert 76.  
  81. Süß Wächter
Peger T. Müller 85.  
Schaarschmidt
  T. Tietze
90.  
Walther 90.  
SV Eintracht Bermsgrün
 
Grenz
Pohl (MK)
Schramm
Schlegel
Neubert
Hörig
Wächter
J. Paßler
Reisdorf
T. Paßler
Hudalle
 
 

 
 
7. Punktspiel - 18. Oktober 2020, 15:00 Uhr

6 : 2 (3:2)

Schiedsrichter: Vladimir Stefan
Assistenten: Daniel Dommer, Matthias Kempf
Zuschauer: 93
Neustädtler FC

Neumerkel
Gießmann
Gräßler
Heiden
Eschke
Meyer (MK)
Otto
Böhm
M. Schürer
Weiß
F. Schürer
     
Otto 9.  
  17. Tietze
Gräßler 19.  
Eschke 31.  
  40. Martin
Gräßler 54.  
Eschke 63.  
Gräßler 65.  
  67. Schaarschmidt
Moeckel
  67. Grünewald Walther
  69. Peger Uhlig
Heiden Otto 70.  
Becker Gießmann 72.  
Fesser Gräßler 81.  
BSG Motor Zschopau
 
Wilde
Matthes
Walther
Tietze
Uhlig
S. Müller
T. Müller
Ringeis
Martin
Moeckel
Engert (MK)
 
 

 
 
6. Punktspiel - 11. Oktober 2020, 15:00 Uhr

1 : 0 (0:0)

Schiedsrichter: Matthias Kempf
Assistenten: Martin Hilbig, Christoph Wieland
Zuschauer: 103
BSG Motor Zschopau
 
Wilde
Matthes
Schüler
Graßhoff
Uhlig
S. Müller
T. Müller
Mehnert
Martin
Moeckel
Engert (MK)
     
  54. Herzig Schlegel
  64. Schönrock Gottwald
Martin 65.  
  68. Mußmacher Dabale
Walther Mehnert 78.  
Hofmann T. Müller 88.  
Schaarschmidt Martin 90.  
FSV Blau-Weiß Schwarzenberg
 
Kaden
Rumberger (MK)
Goga
Gläser
Klinghammer
Hoddow
Dabale
Beck
Gottwald
Schlegel
Klöden
 
 

 
 
5. Punktspiel - 04. Oktober 2020, 15:00 Uhr

2 : 0 (2:0)

Schiedsrichter: Steffen Rau
Assistenten: Tobias Chevalier, Michael Bauer
Zuschauer: 95
Oelsnitzer FC

Dürr
Rothemund
Wunder
Bahlcke (MK)
Bassing
Uhlmann
Langer
Hofmann
Kampka
Neef
Jokesch
     
Neef 20.  
Langer 26.  
Waleszcyk Neef 70.  
  71. Schaarschmidt
Mehnert
Thomas Langer 76.  
  85. Mortensen Uhlig
Gathen Bassing 85.  
  85. Grünewald Martin
BSG Motor Zschopau
 
Wilde
Mehnert
Schüler
Graßhoff
Uhlig
S. Müller
T. Müller
Ringeis
Martin
Moeckel
Engert (MK)
 
 

 
 
4. Punktspiel - 27. September 2020, 17:00 Uhr

4 : 2 (3:2)

Schiedsrichter: Olaf Martin
Assistenten: Thomas Eckert, Dieter Albrecht
Zuschauer: 127
BSG Motor Zschopau

Wilde
Schüler
Graßhoff
P. Uhlig
S. Müller
T. Müller
Ringeis
Martin
Moeckel
Engert (MK)
k. A.
 
     
  4. Albrecht
k.A. 9.  
Martin 13.  
  15. Nobis
Martin 27.  
  46. Eitler Weißer
  46. George Zimmermann
S. Müller 46.  
  72. Fetting Pflücke
Mehnert k.A. 72.  
S. Walther S. Müller 75.  
Drechsler T. Müller 85.  
SV Affalter
 
Schmidt
Zimmermann
Weigel
Albrecht (MK)
Krutzsch
Kranz
Nobis
Weißer
Hesse
Wendler
Pflücke
 
 

 
 
3. Punktspiel - 20. September 2020, 15:00 Uhr

4 : 0 (1:0)

Schiedsrichter: Jörg Wohlrab
Assistenten: Andreas Wehner, Jörg Kaiser
Zuschauer: 220
FSV Sosa

Enzmann
Demmler
Häcker
P. Unger (MK)
Kräbs
Göbel
Galhofer
Weigel
K. Unger
Teubner
Dolidze
     
Weigel 40.  
P. Unger 63.  
P. Unger 67.  
M. Unger Häcker 68.  
Schuster P. Unger 70.  
  71. Köhler Hunger
  80. Mortensen Grünewald
Dieke Galhofer 80.  
  87. Winkler Walther
Dolidze 90.  
BSG Motor Zschopau
 
Wilde (MK)
Hunger
Schüler
Ringeis
P. Uhlig
Tietze
S. Müller
T. Müller
Martin
Grünewald
D. Walther
 
 

 
 
2. Punktspiel - 13. September 2020, 15:00 Uhr

2 : 4 (1:2)

Schiedsrichter: Raimund Pechstein
Assistenten: Torsten Golde, Phillip Unger
Zuschauer: -
BSV Gelenau

k.A.
     
k.A. 5.  
  12. T. Müller
  25. Mehnert
k.A. k.A. 33.  
  53. T. Müller
k.A. k.A. 58.  
k.A. k.A. 74.  
  76. Walther Mehnert
k.A.  76.  
  86. Tietze
  90. Schaarschmidt
S. Müller
  90. Grünewald T. Müller
BSG Motor Zschopau
 
Wilde
Schüler
Graßhoff
Mehnert
P. Uhlig
Tietze
S. Müller
T. Müller
Ringeis
Moeckel
Engert (MK)
 
 

 
 
1. Punktspiel - 06. September 2020, 15:00 Uhr

1 : 2 (1:2)

Schiedsrichter: Raimund Pechstein
Assistenten: Torsten Golde, Phillip Unger
Zuschauer: -
BSG Motor Zschopau

Wilde
Matthes
Schüler
Graßhoff
Tietze
S. Müller
T. Müller
Ringeis
Martin
Moeckel
Engert (MK)
     
  6. k.A.
T. Müller 13.  
  27. Grimm
  70. Hilbert Ochoa
  74. Beck Grimm
Mehnert T. Müller 75.  
  85. Euswig k.A.
Schaarschmidt
Graßhoff
90.  
SV Großrückerswalde
 
Oestreich
Reuter
Thiele
Schuffenhauer
Wenzel
Hänel
Grimm
Reichel
Ochoa
Schuster (MK)
k.A.
 
 

 
 
5. Testspiel - 16. August 2020, 15:00 Uhr

2 : 2 (1:0 )

Schiedsrichter: Andy Bauer
Assistenten: Jan Harbeck, Jimmy Marquardt
Zuschauer: -
SSV Wildenstein

 
     
     
BSG Motor Zschopau
 
 
 
 

 
 
4. Testspiel - 16. August 2020, 15:00 Uhr

8 : 0 (4:0)

Schiedsrichter: Thomas Renner
Assistenten: Nico Köhler, Nico Mauersberger
Zuschauer: -
SV Neudorf

 
     
     
BSG Motor Zschopau
 
 
 
 

 
 
3. Testspiel - 09. August 2020, 15:00 Uhr

3 : 2 (2:0)

Schiedsrichter: Sören Weise
Assistenten: Tobias Grämer, Jonas Lehmann
Zuschauer: 49
SV Fortuna Langenau

 
     
     
BSG Motor Zschopau
 
 
 
 

 
 
2. Testspiel - 02. August 2020, 15:00 Uhr

- abgesagt -

Schiedsrichter: -
Assistenten: -
Zuschauer: -
FC Greifenst. 04 Ehrenfr.

 
     
     
BSG Motor Zschopau
 
 
 
 

 
 
1. Testspiel - 26. Juli 2020, 15:00 Uhr

1:4 (0:2)

Schiedsrichter: Roberto Martin
Assistenten: Jan Bräuer, Frank-Rainer Eidner
Zuschauer: -
LSV Großhartmannsdorf

 
     
     
BSG Motor Zschopau
 
 
 
 

 
 
 
 
 
               
  VEREIN SAISON NACHWUCHS SCHIEDSRICHTER      
  Vorstand Aufgebot Sei dabei! Ansetzungen      
  Chronik Spielplan D-Junioren Aktive      
  Pressearchiv Tabelle E-Junioren Regelwerk      
  Mitgliedschaft Entfernungen F-Junioren Werde Schiri!      
  Satzung Zweite Bambinis            
  Sponsoring Damen      
  Sportgelände        
  Anfahrt        
               
               
  © 2016 - BSG Motor Zschopau e.V.       KONTAKT | IMPRESSUM | DATENSCHUTZ