Aufgebot
Spielplan
Tabelle
Pokal
Hallenturniere
Entfernungen
2. Mannschaft
   
   
 

 
Pokal
 

Hauptrunde - 03. September 2017, 15.00 Uhr
0:1 (0:0)
Schiedsrichter: Torsten Golde
Assistenten: Hendrik Degenkolb, Robert Dietz
Zuschauer: 50
BSG Motor Zschopau

Langklotz
Bartsch
T. Graßhoff
S. Graßhoff
Christant
Niekammer
Schüler (MK)
Butz
P. Uhlig
B. Uhlig
M. Schwoy

     
Sprunk P. Uhlig 70.  
Müller M. Schwoy 78.  
  83. 0:1 Ficker
  89. Krüger Ficker
SV Saxonia Bernsbach

Panhans (MK)
Schieck
Hirschmann
Goldhahn
Köhler
Waldmann
Grimm
Trültzsch
Schilling
Bach
Ficker
 
 

 
 
03.09.2017, 15.00 Uhr FSV Burkhartsdorf - SV 1990 Tirol Dittmannsdorf/W. 5:0
03.09.2017, 15.00 Uhr FSV Zschopau/Krumhermersdorf - TSV Jahnsdorf 2:0
03.09.2017, 15.00 Uhr BSV Eintracht Zschopautal - SV Blau-Weiß Crottendorf 1:3
03.09.2017, 15.00 Uhr SV Affalter - FSV Blau-Weiß Schwarzenberg 2:3
03.09.2017, 15.00 Uhr SV Einheit Börnichen - SV Blau-Weiß Deutschneudorf 0:1
03.09.2017, 15.00 Uhr ESV Buchholz - SV Eintracht Bermsgrün 0:4
03.09.2017, 15.00 Uhr TSV Geyer - FSV Pockau-Lengefeld 5:6 n.E.
03.09.2017, 15.00 Uhr TSV Grün-Weiß Mildenau - VfB Annaberg 3:1
03.09.2017, 15.00 Uhr FC Concordia Schneeberg II - Oelsnitzer FC 3:2
03.09.2017, 15.00 Uhr TSV Elektronik Gornsdorf - SV 1990 Witzschdorf 11:2
03.09.2017, 15.00 Uhr VfB Grünhain-Beierfeld - SG Rotation Borstendorf 5:2
03.09.2017, 15.00 Uhr Lauterer SV Viktoria - SC Teutonia Bockau 3:2
03.09.2017, 15.00 Uhr Neustädtler SV - VfB Zöblitz 3:1
03.09.2017, 15.00 Uhr FSV Sosa - SG 47 Wolkenstein 3:1
03.09.2017, 15.00 Uhr ESV Zschorlau - SV Mittmeidatal 06 Raschau-Markersb. 0:6


 

 
 

Ausscheidungsrunde - 06. August 2017, 15.00 Uhr
7:9 (4:4, 2:2, 0:1) n.E.
Schiedsrichter: Patrick Matthes
Assistenten: Martin Weise, Florian Morgner
Zuschauer: 45
SV Tanne Thalheim II

Ja. Stampfer
Fankhänel (43. Krauß)
Lange (51. Ju. Stampfer)
Schreiter
Orzechowski
Seidel
Glaske
Klapper
Haase
Watzlaw
Veithöfer
43. 0:1 M. Schwoy
Krauß Fankhänel 43.
Ju. Stampfer Lange 51.
  58. Tietze M. Schwoy
Ju. Stampfer 1:1 64.
67. 1:2 Tietze
  73. T. Graßhoff
S. Graßhoff
Ju. Stampfer 2:2 76.
  90. T. Richter Butz
Orzechowski 3:2 96.
98. 3:3 Hunger
108. 3:4 B. Uhlig
Watzlaw Schüler
Kirschner
Ju. Stampfer Müller
Orzechowski Niekammer
B. Uhlig
BSG Motor Zschopau

Sachteleben
Hunger
Bartsch
Schüler
S. Graßhoff
Kirschner
Butz
Müller
Niekammer
B. Uhlig
Schwoy
 
 

 
 
06.08.2017, 11.00 Uhr FC 1910 Lößnitz II - VfB Annaberg 0:6
06.08.2017, 15.00 Uhr Eibenstocker BC - SV Eintracht Bermsgrün 0:2 n.E.
06.08.2017, 15.00 Uhr ESV Buchholz - SV Blau-Weiß Königswalde 1:0
06.08.2017, 15.00 Uhr FC Concordia Schneeberg II - SV Auerhammer 4:2 n.E.
06.08.2017, 15.00 Uhr FSV Motor Marienberg II - FSV Zschopau/Krumhermersdorf 2:8
06.08.2017, 15.00 Uhr SV Neudorf - FSV Burkhardtsdorf 5:7
06.08.2017, 15.00 Uhr VfB Zöblitz - FV Krokusblüte Drebach/Falkenbach II 1:0

 

 
 
               
  VEREIN SAISON NACHWUCHS SCHIEDSRICHTER      
  Vorstand Aufgebot Sei dabei! Ansetzungen      
  Chronik Spielplan F-Junioren Aktive      
  Pressearchiv Tabelle Bambinis Regelwerk      
  Mitgliedschaft Pokal   Werde Schiri!      
  Satzung Hallenturniere              
  Sponsoring Entfernungen      
  Sportgelände 2. Mannschaft      
  Anfahrt        
               
               
  © 2016 - BSG Motor Zschopau e.V.       KONTAKT  |  IMPRESSUM